АНРК SERKON для резки КЕВЛАРА

АНРК SERKON для резки КЕВЛАРА
Perevalov Group Perevalov Group +7 (495) 721-17-72 107023, г. Москва, ул. Семеновская М.,дом.9, стр. 3, этаж 1, офис 8 2022-11-02 АНРК SERKON для резки КЕВЛАРА

Пара-арамидное волокно – КЕВЛАР - отличается большим модулем упругости и прочностью до разрыва. Не уступает по прочности стали, при этом в пять раз легче, чем сталь. Практически не горит и не плавится.

Физические свойства кевлара определяют технические параметры резки такого полотна, где дополнительным фактором является его очень низкий коэффициент трения. Одна из основных проблем при раскрое многослойных настилов, это надёжная фиксация всех слоёв при резке для достижения правильной геометрии детали в любом из них.

Столкнувшись с проблемами резки полотна содержащего волокна кевлара, многие производители предпочитают кроить его вручную. Процесс медленный с низкой эффективностью и точностью.

Мы разработали высокоэффективный процесс создание многослойных настилов и резки полотна содержащего пара – арамидные волокна. Для этого используется Автоматический Настилочно – Раскройный Комплекс (АНРК) SERKON.

В состав АНРК входит:

Наш первый проект внедрения модернизированного АНРК SERKON для раскроя кевлара реализован. Видеоотчёт с результатами на нашем канале в YouTUBE и в видео на этой странице.  Уже заказан второй комплект и мы всегда открыты для новых проектов.

Ваши задачи – наши решения !

« назад