ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН

ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН
Perevalov Group Perevalov Group +7 (495) 721-17-72 107023, г. Москва, ул. Семеновская М.,дом.9, стр. 3, этаж 1, офис 8 2021-02-02 ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН

ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ МАСОК KN95.

В октябре 2020 года успешно завершен проект по внедрению и запуску полуавтоматической линии по производству масок КН95. В ходе проекта была установлена новая линия по производству респираторных масок КН95, произведены пуско-наладочные работы для бесперебойной работы линии.

Маска КН-95 состоит из 5 слоев. Внешний слой представляет собой нетканый воздухопроницаемый материал, который задерживает частицы слюны при кашле или чихании. Слой теплоизоляции позволяет фильтровать мелкие частицы. Двухслойный Meltblown имеет высокую степень фильтрации до 95%. Внутренний нетканый материал приятен для кожи, отфильтровывает остатки пыли и не вызывает аллергии. Специальная конструкция обеспечивает плотное прилегание маски к лицу. Маска КН95 входит в состав медицинской одежды. Имеет эффективность фильтрации более 95% для частиц с аэродинамическим диаметром ≥ 0,3 мкм. Маски KN95 используются для защиты дыхательной системы от определенных частиц, таких как пыль, очистка и обработка минералов, муки и некоторых других материалов. Маски KN95 эффективно фильтруют и очищают вдыхаемые запахи (токсичные газы не входят в область фильтрации), уменьшать воздействие определенных вдыхаемых микробных частиц и вирусов (плесень, COVID-19, сибирская язва, туберкулез и т. Д.). Институт охраны труда в США (NIOSH) утвердил стандарт безопасности KN95 для респираторов, используемых медицинским персоналом при контакте с пациентами во время респираторных инфекций.

Маска для лица KN95 защищает от 95% частиц в воздухе. В России стандарту KN95 соответствуют классы защиты стандарта EN 149, FFP2 и FFP3.                                                             

Состав линии:

  • Станок для изготовления основы маски
  • Станок для сварки среднего шва
  • Станок для крепления ушных петель 

 

Машина KN-01 для формирования основы маски

Станок KN-01 делает основу маски KN95 полностью автоматически от подачи сырья до введения проволоки. Высокая стабильность бесперебойной работы осуществляется с помощью системы управления сервоприводом. Контроль подачи ткани из рулона экономит затраты на сырье. Есть возможность произвести точную регулировку скорости в зависимости от ваших потребностей. Ведется автоматический подсчет готовой продукции для достижения максимальной производительности при стабильной работе. При перемещении готовой продукции по конвейеру на крайнем этапе осуществляется внешний осмотр. Производительность может достигать 80 шт. / мин.

Работа машины в видео ниже:

Машина KN-02 для сваривания среднего шва.


На станке КН-02 сваривается средний шов маски. Он оснащен 4-х позиционным поворотным столом, что позволяет одновременно сваривать заготовку, загружать и снимать готовое изделие. Снятие готовой продукции происходит автоматически для максимальной производительности. Производительность станка достигает 30 шт. / мин. Готовый продукт учитывается автоматически. Станок работает как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режимах.

4-х позиционный вращающийся стол

Датчик позиционирования Механизм ультразвуковой сварки Механизм сбора масок

Работа машины в видео ниже:

Машина KN-04 для крепления ушных петель.

Станок КН-04 приваривает к заготовке ушные петли. Данная машина оборудована 3-х позиционным поворотным столом. Снятие продукции происходит автоматически путем сдувания с помощью сжатого воздуха.  Одновременно происходит три операции – загрузка заготовки, ультразвуковая сварка ушных петель, снятия готовой продукции для достижения производительности 35 шт./ мин. В станке присутствует автоматическая подмотка материала для ушных петель. Ушные петли привариваются одновременно с двух сторон. Автоматический подсчет готовой продукции. Аппарат ультразвуковой сварки обеспечивает герметичность масок. У машины есть доступ к рабочей зоне с задней стороны, что позволяет ускорить обслуживание оборудования.

Сенсорный экран Датчик позиционирования Механизм прижима заготовки
Механизм вырезки ушек Механизм ультразвуковой сварки ушек Продукт получающийся на выходе

Работа машины в видео ниже:

« назад