Автоматические шаблонные швейные машины

SP-812/913
Разработанная для экономии труда, интеллектуальная шаблонная швейная машина “способна делать то, что другие не в состоянии сделать”. Она обладает интеллектуальной системой управления с замкнутым контуром, подходящая для шитья изделий с особенно сложными узорами. Она обеспечивает стабильные и стандартные стежки изделий, а также точно такие же узоры с помощью компьютерного управления, что в корне меняет процесс шитья и значительно повышает объем выпускаемой продукции и качество.
SP-S913-XZ/S913-ZZ
Полностью автоматическая швейная машина с поворотным шаблоном. Серия S913 интеллектуальной шаблонной машины модернизирована, оснащена головкой/игольчатым стержнем и функцией синхронного вращения челнока, что еще больше повышает стабильность прослеживания нити. Хорошо шьет все виды сложных и требовательных узоров, добивается как высокого качества продукции, так и эффективности работы.
SP-M5040-H/M
Станок, работа которого основана на интеллектуальной шаблонной обработке, имеет небольшие размеры, быструю скорость и, в основном, применяется в производстве одежды.
SP-S406/S408/S410
Умная шаблонная швейная машина. Основанная на интеллектуальной шаблонной машине серии S913, обладает небольшими размерами и быстрой скоростью.
SP-S608/S610
Основанная на интеллектуальной шаблонной машине серии S913, он обладает небольшими размерами и быстрой скоростью и в основном применяется к требованиям производственного процесса по оптимизации одежды.

Умные автоматические машины для шитья по шаблону незаменимы на профессиональных швейных производствах. С их помощью можно выполнять большое количество различных операций: декоративную отстрочку и обтачивание деталей, вышивку изделий, сборку заготовок сумок и верха обуви, настрачивание мелких элементов (эмблем, этикеток, липучек).

Характеристики оборудования SUPREME:

  1. Интеллектуальная система шитья с замкнутым контуром используется для мониторинга операции шитья в режиме реального времени, и операция шитья регулируется и контролируется системой с помощью обратной.
  2. Простая в использовании технология идентификации RFID, обеспечивающая быструю и точную реакцию.
  3. Применение большого хода механизма иглы - высота иглы машины 22 мм.
  4. Используется привод на основе винта, точность шитья до 0,1 мм, для удовлетворения потребностей тонкослойного шитья.
  5. Оборудованный функцией оповещения контроля масла.
  6. Конструкция корпуса изготавливается путем отливки.

 

Использование автоматизированного швейного оборудования от «SUPREME» имеет множество преимуществ:

  • достижение стабильного высокого качества выпускаемых изделий;
  • возможность сокращения производственных площадей путём замещения нескольких рабочих зон одной швейной установкой;
  • уменьшение количества бракованных изделий за счёт сокращения объёма человеческого труда;
  • достижение гибкости регулирования объёма выпускаемой продукции.